да неправда))) у меня всегда несколько собак и не я одна являюсь их хозяйкой,есть еще супруг..так на кого похожи собаки в итоге? они все близнецы по поведению и кого? тут иной принцип срабатывает,не у всех.а у тех.кто грамотно подошел к выбору породы и отпахал на дрессплощадках- подбирают породу под свои предпочтения,не по картинкам и рассказикам с блогов малолетних пейсательниц.а походив по выставкам.дрессплощадкам, соревнованиям..вот тогда кажется,что собака и его владелец очень похожи
Ну почему же не правда?)) во множестве случаев замечал что собака похожа на хозяина, не только поведением, но и внешне, чертами морды и лица))) и вовсе не от дрессировок и.т.д. В условиях домашнего воспитания)) и от породы полностью солидарен с вами тоже многое зависит)
Оксана Назарова
The Pablo, ))) нет,неправда