Почему изменился цвет мочи

Илья Гараев Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
утром была норм моча щас попил 1 стакан чая поел шоколдам и стала прозрачная моча, но писаю мало.что может быть или эти норма?
Голосование за лучший ответ
Джентльмен Джонатан Ученик (67) 2 месяца назад
Норма, у меня тоже моча утром желтая а потом прозрачная или мутновато-желто-прозрачная
Илья ГараевНовичок (0) 2 месяца назад
а ты писаешь тоже маловато?прозрачной
Илья ГараевНовичок (0) 2 месяца назад
?
Джентльмен Джонатан Ученик (67) Илья Гараев, Не, я раз 15 в день хожу
Илья ГараевНовичок (0) 2 месяца назад
а я 5-6 и писаю маловато
Илья ГараевНовичок (0) 2 месяца назад
или все равно норм?
Джентльмен Джонатан Ученик (67) Илья Гараев, тогда думаю не норм, может витаминов каких то не хватает, когда часто ссышь то понятно что моча должна быть белой но когда редко то она хоть немного но желтизна должна быть