Что случилось с ютуб каналом"рашн трэш⚡"? там видео 2 года назад

простой чел Знаток (270), на голосовании 1 месяц назад
был такой ютуб канал рашн трэш,и одно из видео было про гирю,которую он с другом скидывал на предметы,еще у них были майки с их мерчом
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (861772) 2 месяца назад
Повзрослели ребята, вот и всё.
простой челЗнаток (270) 2 месяца назад
не,им лет по 25 вроде на то момент было
простой челЗнаток (270) 2 месяца назад
попробуй на ютубе найти там я как-то раз смотрел видео 2 месяца назад и он говорил про какой-то другой канал