Какая зарплата у доставщика яндекс лавки?

Маг-Чародей Перунец Знаток (294), на голосовании 5 часов назад
На сайте написано 400р в час, но как мне сказали 100 р в час+ за заказ 125
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (844355) 1 месяц назад
Зарплаты у них нет.
У них сдельная оплата труда. Сколько заработаешь, столько и будет
Зубенко Мафиозник Профи (583) 1 месяц назад
Не плохая. Но нужно побегать. Можно спокойно 40к поднять за неделю.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517951) 1 месяц назад
До 60 штук.Возможно и больше,зависит от энтузиазма.
Дмитрий Ермаков Мудрец (12346) 1 месяц назад
Там же надо много ходить. Работай, сколько сможешь. Устанешь, будешь лежать и болеть. Тебе лучше сидеть в пункте выдачи заказов.
Эдуард Камышов Мастер (2083) 1 месяц назад
это как и с такси.
заказы определяет ПРОГРАММА, искусственный интеллект.
суть программы, чтобы все получали примерно ПОРОВНУ из прибыли компании.
то есть хоть опу разорви себе, но больше определенной суммы - заработать НЕ дадут