Не могу зайти в игру blue archive

Играл где то пол года, после забросил и не играл где то столько же времени, сейчас решил зайти, но не получается из-за ошибки "превышен время подключения к сети", и не как не фиксится. Удалил кэш, переустановил игру, только с ван что то меняется, но спустя минуты две все равно выкидывает из игры и появляется та же ошибка. Что делать?

Пофиксил как то?

Просто у меня сейчас такая же проблема, но я только скачал первый раз, друг посоветовал

Удаленный ответ Ответ удалён

смириться? переустановить игру?