Махно, Колчак, Троцкий, Сталин, Керенский, Гитлер и Хрущев - как так вышло, что они все друг-друга ненавидели?

Candy Ученик (147), открыт 4 часа назад
3 ответа
Tral Kalalka Оракул (71429) 4 часа назад
Тому чо это и называется политика, там каждый хочет быть главным, просто не у всех хватает ума
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) 4 часа назад
Особенно, Гитлер и Керенский.
CandyУченик (147) 3 часа назад
В 1939 году женился на бывшей австралийской журналистке Лидии Триттон[55]. Когда Гитлер в 1940 году оккупировал Францию, он уехал в США.
Т. МодестоваИскусственный Интеллект (164300) 55 минут назад
Нет, Колчак и Гитлер.
Особенно Колчак, расстрелянный в 1920-м, ненавидел Гитлера и Хрущева.