Сталкер новая часть

Гена Гуль Ученик (132), открыт 6 часов назад
Каково ваше первое впечатление от игры? Понравилась игра вам или нет? Чем же она вам понравилась/не понравилось? (Кому не сложно можете ответить интересно какое впечатление у вас сложилось о игре)
2 ответа
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Мастер (2393) 6 часов назад
гамно. даж зов припяти с модами лучш будет
Гена ГульУченик (132) 6 часов назад
А что именно тебе не понравилось?
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Мастер (2393) Гена Гуль, игра впринципе, все плохо