Кто-то ходит на бокс ? Групповые ?

Александра Мастер (1138), открыт 1 неделю назад
А женщины у вас там ходят ?
7 ответов
Mydriy Знаток (374) 1 неделю назад
Я хожу на групповые но на бокс не хожу
АлександраМастер (1138) 1 неделю назад
Что за группа?
Тайпан Искусственный Интеллект (444146) 1 неделю назад
Да есть
АлександраМастер (1138) 1 неделю назад
Что есть
Тайпан Искусственный Интеллект (444146) Александра, на жопе шерсть!
James Connor Гуру (3324) 1 неделю назад
я на бокс
но там чисто мужская группа

когда в детстве на дзюдо ходил, там на 20 пацанов было 2 девчонки
АлександраМастер (1138) 1 неделю назад
Мочите друг друга?
James Connor Гуру (3324) Александра, нет, зачем? Я хожу просто поддерживать хорошую спортивную форму, без фанатизма В 19 получил кмс и остановился не хочу гробить здоровье ради мс, мне достаточно того, что я знаю и умею
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163714) 1 неделю назад
С детства приучен бить женщин. Кто-то меня ударил — лупанул в ответ, не взирая на возраст, пол и инвалидную коляску.
Бокс - фигня. Бабы всё равно нормально боксиировать не умеют. Они даже в большинстве челнок освоить нормально не могут и классический боксёрский футворк.

Если кто-то просит меня в спарринг постоять, то обязательно ставят мне условия типа "Туда не бить, я там вчера растянул, тут сильно не гонять, ногами тож не надо и уши не задевай!". Я уже привык. А ессли кто-то просит ее жалеть, то я, конечно, насую по-взрослому, до слёзок.