Помогите зайти в S.T.A.L.K.E.R

Дастан Абасбеков Энштэйнович Ученик (243), открыт 6 часов назад
Не могу зайти в сталкер просит "этот продукт требует активации. Введите серийный номер и нажмите далее" на фото посмотрите
6 ответов
Mydriy Знаток (360) 6 часов назад
Лучше скачай какую нибудь другую пиратку
Степан Верунец Искусственный Интеллект (235049) 6 часов назад
качай no-dvd и кидай в папку с игрой с заменой
Щенок Оракул (65965) 6 часов назад
с нормального сайта скачай
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231539) 6 часов назад
Открыть тайну? удали нах антивирус, он стер кряк( взлом игры)