Сменил видео карту потому что старая сдохла, и теперь не загружается комп

Сергей Алексеев Знаток (283), открыт 10 часов назад
У меня очень неожиданно сдохла единственная видео карта от AMD. Спустя время отыскал рабочую видюху от Nvidia, поставил ее, но винда не загружается. (В безопасных режимах идет перечисление папок и потом зависает, в обычном дальше загрузочного экрана винды не идет, винда 7) Дрова я не удалял от старой видюхи (для гениев которые говорят что надо было снести их. ОНА СДОХЛА НЕОЖИДАННО Я ЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО ЗАВТРА ОНА НЕ БУДЕТ ЖИТЬ). Винду тоже снести не могу, что делать?
2 ответа
Константин Искусственный Интеллект (119814) 10 часов назад
ну тут только сносить или восстанавливать
Бабабуй Пенсил Профи (742) 10 часов назад
неправильно поставил видео карту