Где найти работу актёра дубляжа? (Не Москва)

Вадим Балабанов Ученик (94), открыт 4 часа назад
Мы с товарищем начинающие актёры дубляжа и ищем способ на этом заработать. Но мы конкретно не знаем где искать вакансии или хотя бы заказы, чтобы продвигать свою репутацию. Подскажите, где можно засветиться и найти заказчиков? Как стать... Замеченными?
2 ответа
Владимир З Мудрец (15199) 4 часа назад
Вадим и То, дубляж - это не работа. Это прибежище для тех, кому не повезло или кто выпал из обоймы. Дубляжом занимаются не от хорошей жизни. Если вы актеры, лучше отправляйте свои фотки в актерские агентства. Но если уж так хочется оставаться невидимкой, то, наверное, было бы не сложно погуглить.
https://xn--80adegqbk0a5adl.xn--p1ai/castings/kasting-akterov/kasting-akterov-ozvuchki