Почему на ВБ и озоне пропали перцовые баллончики и патроны к сигналу охотника (гром, и перцовые БАМы).

aslan nik Ученик (84), открыт 18 часов назад
И где можно заказать?
3 ответа
Милла Огнева Ученик (7) 18 часов назад
Хз
aslan nikУченик (84) 18 часов назад
Ххахаха
mrs violationУченик (110) 18 часов назад
Ты жесткая, с такими ответами
Иван СеменовМыслитель (6193) 18 часов назад
Милла ты совсем не мила
ариана куценко Ученик (146) 18 часов назад
Ну не знаю, у меня вб. Забила «перцовый балончик» и все штучки для самозащиты сразу показались. Мб вы указали возраст < 18 лет?
aslan nikУченик (84) 18 часов назад
Возраст стоит 24 года, перцовые баллончики только учебные (пустышки), БАМы отсутствуют, только переходники.