Да, стоит. Лицензия на «Майнкрафт» Java предоставляет доступ к огромному количеству модов, возможности играть в хардкорном режиме и использовать функцию кроссплея с друзьями на разных платформах.
конечно. майн одна из немногих игр, которые стоят своих денег. но только если ты сможешь купить лицензию официально и без посредников. если ты из рф, то купить лицензию = быть терпилой
Яков Гото
из рф официально купить нельзя. искать методы покупки игр, когда эти игры тебе не хотят продавать - признак терпилы. над тобой издеваются, не считают за человека, а ты еще и деньги за это платишь