Стоит ли покупать лицензию на «Майнкрафт» Java?

Вова Карповв Ученик (89), открыт 2 дня назад
8 ответов
Егор Ёжиков Профи (726) 2 дня назад
всегда стоит покупать лицензию
YT_VolkOFF Оракул (79462) 2 дня назад
Да, стоит. Лицензия на «Майнкрафт» Java предоставляет доступ к огромному количеству модов, возможности играть в хардкорном режиме и использовать функцию кроссплея с друзьями на разных платформах.
Amethy_83_Мудрец (17679) 2 дня назад
возможности играть в хардкорном режиме
Чего...
диджей Попка Знаток (302) 2 дня назад
Нет, играй через Legacy Launcher
Amethy_83_Мудрец (17679) 2 дня назад
Вообще-то стоит. Хорошо, что не через тлаунчер играй...
Windows XP Профи (725) 2 дня назад
Лучше купить привелегию владелец на сервере и быть богом
Яков Гото Искусственный Интеллект (320467) 2 дня назад
конечно. майн одна из немногих игр, которые стоят своих денег. но только если ты сможешь купить лицензию официально и без посредников. если ты из рф, то купить лицензию = быть терпилой
Amethy_83_Мудрец (17679) 2 дня назад
если ты из рф, то купить лицензию = быть терпилой
..что за бред шизофреника?
Яков Гото Искусственный Интеллект (320467) из рф официально купить нельзя. искать методы покупки игр, когда эти игры тебе не хотят продавать - признак терпилы. над тобой издеваются, не считают за человека, а ты еще и деньги за это платишь
Антон Граф Профи (722) 2 дня назад
Если ты не собираешься играть на классных серверах, то не стоит