Что делать с оценками

Карасек Ученик (56), открыт 14 часов назад
Я хочу окончить четверть с отличными оценками, вот только у нас есть тупой географ, который НИЧЕГО не объясняет, а за контрольные выше 2 и 3 оценки не выставляет. В итоге по географии пока что 3,33 (5 оценок). Чем можно исправить средний балл?
6 ответов
YT_VolkOFF Оракул (78657) 14 часов назад
Чтобы исправить средний балл, вам следует:
Оценить свою успеваемость, выписать все оценки и определить предметы, которые нужно подтянуть.
Расставить приоритеты и сосредоточиться на предметах с низкими оценками.
Поговорить с учителями-предметниками, попросить рекомендации по улучшению успеваемости.
Посещать поддерживающие занятия и дополнительные уроки по нужным предметам.
Быть активным на уроках, выполнять домашние задания и участвовать в обсуждениях.
Готовиться к контрольным работам и повторять пройденный материал.
Кооперироваться с одноклассниками для совместной подготовки и обмена знаниями.
Химан Просветленный (38925) 14 часов назад
Какой смысл в этих оценках, если они не играют роли при поступлении в универ?
КарасекУченик (56) 13 часов назад
Если у поступающих одинаковы баллы, то выберут с более хорошим портфолио
+золотая медаль дает +5-10 баллов при поступлении, что довольно значительно
Gnom Kirgizictan Профи (924) 14 часов назад
скажи что в армении живут индусы
.Pixta Мастер (1463) 13 часов назад
А что по остальным предметам, норм? И какой у тебя общий балл по всем предметам?-