Многие хотят видеть в моргенштерне нового Цоя почему не похоже?
Моргенштерн это такой продукт современной цифровой эпохи, от которого нормального человека тошнит.
А Витька был душевным парнем, бабло как этот самовлюбленный башкир лопатой не греб, песни у него простые, но очень глубокие по смыслу. Легко играются на гитаре.
Не надо бред маркетологов и продюсеров принимать за чистую монету.
Цой гений. Его песни и сейчас поют.
А морген - дегенерат. Отключи рекламу и его сразу забудут.
Разные. Один бедный материально,
другой бедный душевными качествами и без совести, отсутствием воспитания и больной на голову и 00 патриотизма(
Ни разу не похоже. Даже если притянуть за уши влияние на "массы" - абсолютно нет. Цой - это интеллект и эмоции и один из первых. Морген - не революционер
Потому что морген лучше