Star wars Jedi survivor долго загружается при входе в игру

мафсим Знаток (356), открыт 6 часов назад
Слишком долго входит на этом моменте а после оптимизация долгая и так каждый раз когда включаешь игру.что делать как исправить
3 ответа
Denisik Zhbanov Ученик (0) 6 часов назад
Может интернет сломался?
rtx 2080 Гуру (3684) 6 часов назад
вот я тоже подумал про носитель данных. На каком диске у тебя игра? может он так забит и засран, что пока всё прочитается уже можно чаю попить (игра всё же 130 гигов весит). У меня грузит примерно минуты полторы-две (обычный HDD) игра пиратка.