♡Kriss_Miss♡
(47322),
закрыт
2 месяца назад
Качества лидера ; Твердый характер Харизма Преданность своему делу Компетентность Мужественность Проницаемость Способность фокусироваться на задаче Инициативность Умение слышать Позитивный взгляд на жизнь Ответственность Самодисциплина Уверенность в себе И постоянное саморазвитие
У меня эти качества есть, но мне интереснее одному) вокруг мало нормальных людей все какие то одержимые и лицемерные, как с такими можно что то сделать.
Твердый характер
Харизма
Преданность своему делу
Компетентность
Мужественность
Проницаемость
Способность фокусироваться на задаче
Инициативность
Умение слышать
Позитивный взгляд на жизнь
Ответственность
Самодисциплина
Уверенность в себе
И постоянное саморазвитие