Оружие и броня в Skyrim на английском. Как переделать на русский ?

Юрий Зеров Ученик (150), на голосовании 14 часов назад
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой...
Оружие и броня в скайриме почему - то записаны на английском, хотя я вроде никаких модво на них не накидывал. Может кто - то сможет помочь ?
Список модов:
https://imgur.com/a/AGsRoCr
Голосование за лучший ответ
‘’slim’ ’shady Мастер (1106) 1 месяц назад
учить английский
Юрий ЗеровУченик (150) 1 месяц назад
вопрос был в том как заменить названия который по стандарту должны быть на русском, а не в том нужно ли мне учить англ или нет
Яков Гото Искусственный Интеллект (328570) 1 месяц назад
открываешь с помощью TES5Edit и редактируешь
если не шаришь, загугли
Юрий ЗеровУченик (150) 1 месяц назад
тут трабл немного в другом, видимо какой - то мод перебил перевод и всё. хотелось бы понять какой, но в любом случае твой совет довольно годный !