Цель набрать мышечную массу

jgjjd ksjshhh Ученик (21), открыт 6 часов назад
Вес 60 кг, 20 лет, рост 176. Нужно ли делать мне высокоинтенсивное кардио перед тренировкой?
6 ответов
сириус Мудрец (12422) 6 часов назад
кардио лишь раз в неделю и то не больше 15 минут интенсивной тренировки. если не так- твои тренировки превратятся в пустую трату времени.
ДеятельПросветленный (22001) 6 часов назад
А что например относится к кардио тренировке
сириус Мудрец (12422) Деятель, интенсивная езда на велосипеде как пример- или беговая дорожка- или обычный бег . как пример- максимальное сжигание жира и максимальной частоты сердечных сокращений. они обязательны. если не делать кардио и качаться можно угробить сердце
Feros Soref Просветленный (35764) 6 часов назад
Разминку надо, кардио то зачем
Данил Швачко Мыслитель (5039) 6 часов назад
С такой целью максимально бессмысленное мероприятие.
System club13670279 Оракул (56137) 5 часов назад
Если интересует только похудение, делай, а для роста мышц они должны быть не уставшими как и цнс
алекс Искусственный Интеллект (715060) 5 часов назад
телепорт на большие растояния!?нет конечно-сил на тренировку не останется!не знаю что ты выдумал но обычное кардио используют на сушке теряя прежде всего мышцы!