Проблема в minecraft

warkkss Профи (581), открыт 5 часов назад
Лагает на сборке модов в майнкрафт. 12400f, rtx 3050, ddr5 16gb. у друга на той же сборке с такими же настройками фпс больше в разы, хотя у него 12100f, gtx 1650, ddr4 16gb. может нужно в компьютере что-то сделать?
Дополнен 5 часов назад
Сборка: Lost souls 1.20.1 forge
Играем на Tlauncher
2 ответа
Andrey Idk Знаток (402) 5 часов назад
Может на встройке сидишь либо вся оперативка забита
warkkssПрофи (581) 5 часов назад
в других игра все нормально
warkkss, ограничение фпс глянь
Amethy_83_ Мудрец (17550) 5 часов назад
Ну ты хотя бы скажи, что за сборка. Какая версия, лаунчер и т.д.
warkkssПрофи (581) 5 часов назад
Lost souls 1.20.1 forge.
Tlauncher
Amethy_83_ Мудрец (17550) warkkss, tlauncher на помойку, лаунчер днище и подсовывает майнеры, на что ты и попался, вероятно. Со сборкой не знаком - лучше скинь полный список модов, уверен, что оптимизацию вообще не проводили
Amethy_83_Мудрец (17550) 4 часа назад
открываются все антивирусы
Ты хотя бы почитай, как антивирусы работают. Они сравнивают поведение программы с УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМИ сигнатурами в базе данных. Если вируса в ней нет, то его никакой антивирус не найдёт.
недавно делал новую винду?)
Так а толку от этого?) ты же снова тдаунчер троянистый скачал...)
ваш миф про майнеры это лишь реклама конкурентов по типу клаунчера и легаси.
πздец... Вот честно, откуда эти недо-оправдания в головах возникают? Ну это же просто тупое выгораживание. Ещё и Legacy приплёл.... Боже мой..
warkkss Профи (581) Amethy_83_, прекрасно понимаю как работают и эмоций 0. Узнать о существования майнера можно в любых случаях. Как-же вы тогда узнали о таких якобы "майнерах", если их заметить нельзя. Бред же) До и после скачивания разницы в производительности было 0. Думай головой, а не верь мифам. Человечек, может потому что многие обвиняют тл и одновременно рекламят другие лаунчеры?)) головой то думай