открываются все антивирусы
Ты хотя бы почитай, как антивирусы работают. Они сравнивают поведение программы с УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМИ сигнатурами в базе данных. Если вируса в ней нет, то его никакой антивирус не найдёт.
недавно делал новую винду?)
Так а толку от этого?) ты же снова тдаунчер троянистый скачал...)
ваш миф про майнеры это лишь реклама конкурентов по типу клаунчера и легаси.
πздец... Вот честно, откуда эти недо-оправдания в головах возникают? Ну это же просто тупое выгораживание. Ещё и Legacy приплёл.... Боже мой..