Слетают драйвера видеокарты

Кирилл Сидоренко Мастер (1550), открыт 10 часов назад
Видеокарта - RX 580 GB от MSI в исполнении ARMOR.
Такая беда, что была проблема, когда при включении компьютера - зависало чёрным экраном. То есть, экран был не потухший, а конкретно чёрного цвета. Приходилось перезагружать. После перезагрузки - слетают драйвера видеокарты, а в диспетчере выдаёт КОД 31, мол, винда не может установить драйвера и приходится устанавливать в ручную..

Думал, что проблема в самой винде.. На что я её полностью снёс под чистую, поставил новую, абсолютно чистую. Установил все драйвера и компоненты, настроил её на производительность. Вообщем шик. Но, буквально сейчас вновь такая проблема, что при запуске чёрный экран, а после перезагрузки слетают драйвера.

УМНИКИ, по типу.. Она майненная.. Ей пора на свалку и прочее - идите лесом. Видеокарта покупалась с магазина DNS. Ей не совсем много лет. На то и есть подтверждение наличие чека, гарантии, которая давно кончилась, ну и коробки с документами.

ХЕЛП, ПЛИЗ
4 ответа
Vano Ru Оракул (57921) 10 часов назад
умирает карта, неси в сервис - там точно скажут в чем проблема
Кирилл СидоренкоМастер (1550) 10 часов назад
Каким образом она умирает?
Vano Ru Оракул (57921) Кирилл Сидоренко, проблема в видеочипе, чипах памяти или в обвязке
Красный Гуру (3692) 10 часов назад
Ещё до открытия вопроса был уверен, что там про RX580. Выкидывайте её, и покупайте новую.
Почему же? Есть на то факты хоть какие-то, а не просто потому что?
рома толмачов Мыслитель (6315) 10 часов назад
совет из леса что мешает купить видяху в днс умайнить в хлам и вам продать?
Бредятину полную несёте. Это равносильно тому, что всё, что мы покупаем из магазина - либо использованное, либо убитое, мол, нет ничего нового.
рома толмачовМыслитель (6315) 10 часов назад
вы её сами в магазе купили? или купили с рук у того кто чек с днс показал?
если вы пакупали не с рук то совет прошить биос если не поможет то карте каюк