Видеокарта - RX 580 GB от MSI в исполнении ARMOR. Такая беда, что была проблема, когда при включении компьютера - зависало чёрным экраном. То есть, экран был не потухший, а конкретно чёрного цвета. Приходилось перезагружать. После перезагрузки - слетают драйвера видеокарты, а в диспетчере выдаёт КОД 31, мол, винда не может установить драйвера и приходится устанавливать в ручную..
Думал, что проблема в самой винде.. На что я её полностью снёс под чистую, поставил новую, абсолютно чистую. Установил все драйвера и компоненты, настроил её на производительность. Вообщем шик. Но, буквально сейчас вновь такая проблема, что при запуске чёрный экран, а после перезагрузки слетают драйвера.
УМНИКИ, по типу.. Она майненная.. Ей пора на свалку и прочее - идите лесом. Видеокарта покупалась с магазина DNS. Ей не совсем много лет. На то и есть подтверждение наличие чека, гарантии, которая давно кончилась, ну и коробки с документами.
Такая беда, что была проблема, когда при включении компьютера - зависало чёрным экраном. То есть, экран был не потухший, а конкретно чёрного цвета. Приходилось перезагружать. После перезагрузки - слетают драйвера видеокарты, а в диспетчере выдаёт КОД 31, мол, винда не может установить драйвера и приходится устанавливать в ручную..
ХЕЛП, ПЛИЗ