Пришло письмо со странным содержанием

Кирилл Козин Ученик (105), на голосовании 1 день назад
Девушке пришло письмо типо от какой то девочки со странным содержанием,по виду явно не детский почерк и странные просьбы переехать к отправителю письма,и очень много раз упоминается имя девушки.Знакомых в этом районе нет ,да и с таким именем тоже ,внутри икона и чай.Подскажите как поступить?Есть ли смысл обращаться в полицию
Голосование за лучший ответ
Петр Нешин Знаток (327) 1 месяц назад
Шутник какой-то может быть. Попробуйте вспомнить все таки, может знакомый. Но этим делом не будет заниматься полиция, ведь преступления то не было.
Кузя Кузя Просветленный (32525) 1 месяц назад
выпить чаю, помолиться и ехать
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (191580) 1 месяц назад
Забить. Вот таких как вы и разводят обычно на бабки.
rtx 2080 Гуру (3824) 1 месяц назад
Икону в храм а чай на помойку
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839848) 1 месяц назад
В полицию - незачем. Просто игнорируем и живем дальше.
ℬальдемар Просветленный (34613) 1 месяц назад
Что указывается в содержании письме?