Начал гноится боковой лабрет на 4 день после прокола, очень болит

Alisa Alisa Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Алешка Мудрец (12779) 2 месяца назад
Промывай меромистином или Хлоргексидином почаще, несколько раз в день
андрей чек Мыслитель (7155) 2 месяца назад
Промывай антисептиком на вожной основе , каждый раз , когда есть выделения .
после смазывай дубрикантлм на безводной основе .
Возможно в канал попала косметика или моющие средства . Тщательно следи , чтоб такого не было . Если моющие соедства попадают , обязательно вымывай . После смазывай лцбрикантом .
если в канале остаются косметика или моющие - осложнения неизбежны даже на сформированом канале . Чего уж говорить про открытую рану ...