S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

Паша Гончаров Профи (557), открыт 5 часов назад
Верно ли я понимаю, со временем оптимизацию подправят и игра на более слабом железе будет играбельна? Чем в скрине ниже
5 ответов
Василий Долгоспящий Профи (583) 5 часов назад
Название неправильное такой игры не существует
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276390) 5 часов назад
Конечно нет. Хорошо если до этих системных требований оптимизируют, так как игра значительно требовательнее чем характеристики на скрине.
Денис Сидоров Мастер (2166) 4 часа назад
Сейчас минимум 2....х серии видеокарт нужно
Владислав НаивныйЗнаток (250) 4 часа назад
А мои минимум выживания через сколько может начать заканчиваться при удачном растянутом исходе ? )
Владислав Наивный Знаток (250) 4 часа назад
Там есть то что ждали некоторые из нас в концептах древних ! ))