если вопрос не нравится, зачем отвечаете или - баллы главное, остальное пофиг?

#Борисок Мудрец (10357), открыт 8 часов назад
6 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (109829) 8 часов назад
знать бы, что потом с этими баллами делать)))
#БорисокМудрец (10357) 8 часов назад
игра!
марфа васильевна Искусственный Интеллект (152850) 8 часов назад
Нам за них биткойны дадут.
#БорисокМудрец (10357) 8 часов назад
а потом ещё догонят)
марфа васильевна Искусственный Интеллект (152850) #Борисок, ))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (518746) 8 часов назад
Вот и я о том же!!!
Мало того, ещё в комментах советуют вопрос отредактировать или вообще удалить!
Так а нахрена тогда отвечать?
Не нравится вопрос - пройди мимо!
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (518746) 8 часов назад
Привет из Подмосковья!
#Борисок Мудрец (10357) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, салют из Смоленщины!
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (518746) 7 часов назад
Да...кстати... Я живу возле М-1...
Так что дорога на Смоленск проходит через наш город...Старая Смоленская дорога...
Делит наш город на две половины.А это у нас так утром и вечером бывает...
#БорисокМудрец (10357) 7 часов назад
Смоленск
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (518746) #Борисок, понятно. А я в Одинцово... Минское и Можайское шоссе проходят через наш город. Одинцово в 5 км от МКАД... 27 км по прямой (никуда не сворачивая) от моего дома до Красной площади... 25 мин езды, если без пробок...