Как обойти ограничение по возрасту роблокс

サム ジェットストリーム Ученик (83), открыт 6 часов назад
Так несколько дней назад решил зайти попехатся в роблокс. Но как вдруг на всех нормальных пвп режимах ограничения. И с меня типо просят фото паспорта чтоб удостовериться в том что я совершеннолетний.вопрос, как обойти это условие . а то нехочу фоткаться со своими паспортом. Да и плюс мне не 18
3 ответа
Кирилл Иванов Знаток (263) 6 часов назад
фоткай загран, от него ничего не будет ну или пиши в поддержку