Чувства мужчины 2 жезлов, 7 кубков, 7 жезлов Только начали общаться, у него пропадает интерес?

Диана Гордеева Ученик (223), на голосовании 1 месяц назад
Помогите с вопросом пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
Людмила Мыслитель (9649) 2 месяца назад
Да, может пропадать к вам интерес. Он сам толком не знает, что хочет от вас - у него много иллюзий, планов, он в облаках летать может и быть немного оторванным от реальности. Переполнен к вам эмоциями, идеализирует вас. Держит вас на расстоянии пока, не готов к себе близко подпускать.
Скай Мастер (2317) 2 месяца назад
Боится что иллюзии развеятся, что то намечтал
Татьянка Иванова Гуру (3986) 2 месяца назад
Oтнoшeния c мaлoзнaкoмым мужчинoй мoгут ceйчac нaxoдятcя в cтaдии cтpeмитeльнoгo paзвития
Маг Андреас Гений (64421) 2 месяца назад
Вы у мужчины не одна. Он не успевает уделять Вам достаточно времени. Это Вы относитесь к нему серьёзно, а он к Вам, как бы это помягче сказать, не слишком ...
Анна Шевлякова Оракул (84419) 2 месяца назад
Ну какие могут быть чувства, если вы только начали даже общаться? На что вы надеетесь? Естественно, человек будет присматриваться, сомневаться и изучать вас пока не подпустит к себе близко
Сергей Портнягин Гуру (3861) 2 месяца назад
Для анализа чувств мужчины, который только начал общаться и уже теряет интерес, можно рассмотреть значения карт Таро: 2 Жезлов, 7 Кубков и 7 Жезлов.

2 Жезлов
Карта 2 Жезлов символизирует выбор и партнерство. Она указывает на необходимость принятия решения, которое может повлиять на дальнейшие отношения. В контексте чувств мужчины это может означать, что он находится на распутье и оценивает, стоит ли продолжать взаимодействие или искать другие пути. Если он не видит ясных перспектив в отношениях, это может приводить к потере интереса.

7 Кубков
Карта 7 Кубков отражает состояние путаницы и множества возможностей. Мужчина может идеализировать вас или ваши отношения, но также испытывать неуверенность в своих чувствах и желаниях. Это может проявляться в том, что он не знает, чего именно хочет от вас или от отношений в целом. В результате он может терять интерес, так как не может четко определить свои приоритеты.

7 Жезлов
Карта 7 Жезлов говорит о необходимости защищать свои позиции и отстаивать свои интересы. Она может указывать на внутреннюю борьбу или давление со стороны окружающих. Если мужчина чувствует необходимость защищаться или сталкивается с критикой, это может негативно сказаться на его восприятии отношений. Он может начать дистанцироваться, чтобы избежать конфликта или давления.

Заключение
В целом, сочетание этих карт указывает на то, что мужчина испытывает внутренние сомнения и неопределенность в своих чувствах. Его потеря интереса может быть связана с недостатком ясности в отношении к вам и его собственным желаниям. Возможно, ему нужно больше времени для осознания своих чувств и принятия решения о будущем ваших отношений.