Влюбленность это психологический феномен?

Быдло не спрашивали Оракул (60443), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Оникс Знаток (302) 2 месяца назад
Да. Влюблённость это вожделение. Сначала женятся, а через 3 года развод.
Быдло не спрашивалиОракул (60443) 2 месяца назад
какие 3?
И не каждый женится
Оникс Знаток (302) В ваших глазах злодей, да, верно!!!
и вожделение в каком смысле? половое влечение? а что с теми кто не испытывает половое влечение?
Оникс Знаток (302) В ваших глазах злодей, да половое влечение. Тот, кто не испытывает его может найти друга, друзей!!
Сергей В. Искусственный Интеллект (145236) 2 месяца назад
Игра гормонов.
игра гормонов на чем базируется? они не будут сами по себе возникать
Сергей В. Искусственный Интеллект (145236) На инстикте размножения всякого живого существа.