Игорь Панин
(82),
на голосовании
2 недели назад
Хотел организовать затемнение экрана при нажатии на "ТэстПлей" через "TweenSrvice" Но почему то ничего не получается,даже когда перебрасывал скрипт в главный с камерой меню,то все равно она ломается
затемнение надо делать через View (сверху) накладывать на весь экран чёрный экран, затем ставишь transparency = 0 а потом при заходе делаешь локал скрипт, который будет прозрачность увеличивать ДО 1!!
Но почему то ничего не получается,даже когда перебрасывал скрипт в главный с камерой меню,то все равно она ломается