Экзамены в семейном обучении

Bobrik Bobrikov Ученик (86), открыт 14 часов назад
Если я буду или учусь в семейном обучении, то надо ли мне будет писать итоговое сочинение?
3 ответа
RatÆCat Оракул (57603) 14 часов назад
да
Bobrik BobrikovУченик (86) 14 часов назад
типо придти в школу к которой буду привязан и там писать?Или же, если будет своя онлайн школа у которой есть сертификат,то можно будет сдавать заочно?
Наталья Ходарина Ученик (230) 14 часов назад
нет. я учусь на домашке я знаю
а когда ЕГЭ сдавать,то надо обязательно идти сдавать очно в школу или же можно дистанционно сдать ЕГЭ?
Наталья ХодаринаУченик (230) 14 часов назад
в школе к которой прикреплен