Основа - сурими имеет эластичную структуру. Сегодня большинство крабовых палочек готовят из минтая Этот основной ингредиент часто смешивают с наполнителями, такими как пшеница, и яичным белком (альбумин) или другим связующим ингредиентом, таким как фермент трансглутаминаза. Добавляется крабовый ароматизатор (натуральный или, чаще, искусственный) и снаружи наносится слой красного пищевого красителя. Технология прессования неважна. Такими были первые палочки
Теперь это просто белая слипшиеся масса.
Вопрос: современные крабовые палочки - дерьмо или дерьмо были крабовые палочки из 00х?