Как правильно тестировать VPN?

Михаил Ложкин Мастер (2404), открыт 1 день назад
Разработчик дал на сутки протестировать VPN.
Заходил в разные соц сети, тестировал скорость.
8 ответов
Вова Гостищев Знаток (308) 1 день назад
проверить доступность сайтов запрещенных в РФ проверить скорость
s1mpl e Знаток (339) 1 день назад
написать детская любовь в интернете и ждать людей в погонах, если не придут то впн хороший <3
Данил Ступа Знаток (275) 1 день назад
Протестируй в приложениях которые заблокированы, посмотри скорость интернета
Данила Андреевич Профи (554) 1 день назад
Тщательное тестирование VPN должно включать: проверку подключения к различным серверам, проверку скорости и стабильности соединения, тесты на утечку IP-адреса и DNS, оценку безопасности протоколов и шифрования.
Андрей Куприянов Мудрец (18472) 1 день назад
На ютаб зайди и крути видосы 4к
Иван Корсаков Профи (513) 1 день назад
На ютуб зайди, вот несколько рабочих и надежных программ https://telegra.ph/VPN-dlya-YUtuba---obhodim-zamedlenie-YouTube-08-18