Скажи мне чё нить романтичное. Что б я растаяла,а?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (289892), открыт 8 часов назад
17 ответов
...Радуга... Мудрец (16189) 8 часов назад
ЕСЛИ БУДУ ЗНАТЬ ,ЧТО РАСТАИШЬ,ЧТО С ВОДОЙ ДЕЛАТЬ,НЕУЖЕЛИ НА УЛИЦУ ВЫПЛЕСНУТЬ
Отвязался.. Искусственный Интеллект (115874) 8 часов назад
Ты выглядишь так не современно рядом со мной!!!)
Svetlanka Искусственный Интеллект (1005957) 8 часов назад
Ты так похудела,Снедурочка моя,что вот -вот растаешь!))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (625884) 8 часов назад
Сидят на завалинке в деревне двое.
Она: Скажи мне чо-нить тёплое.
Он: Фуфайка.
Она: Ну, сделай же наконец что-то...
Он: Чо, тебе руку сломать что ли?
))))
Мастер Мыслитель (7665) 8 часов назад
На рыбалку со мной пойдёшь? А то без тебя и рыба не клюёт.)
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (289892) 8 часов назад
С удовольствием!))
Мастер Мыслитель (7665) Снедурочка с переулочка, Тада едем прямо сейчас!)))
John G. Wild Искусственный Интеллект (105708) 8 часов назад
Растаяла, как Амели? Где в авторском фильме таким образом отобразили метафору.
#Борисок Мудрец (10357) 8 часов назад
звёздочка ясная, солнышко прекрасное, травка шелковистая, птичка голосистая) ..(*
юрий слепченко Искусственный Интеллект (175436) 8 часов назад
Романтичное - прогулка под Луной. А чтоб растаяла, добавлю - в полуденный зной в Сахаре.
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (32727) 8 часов назад
Ты по-настоящему особенная, знаешь об этом?
Виталий Дорофеев Мастер (2432) 8 часов назад
Белая ночь, розовая вода, тишь. По заливу медленно маневрирует тральщик. Гладь. На мостике три вытянувшиеся, остекленевшие рожи (по три стакана в каждой). В глазах — синь. Воздух хрустальный. Баклан пытается сесть на флагшток. Мегафон в его сторону, и с поворота:

— Ты куда-а! Ку-да! Та-кой-то и такой-то рас-куро-чен-ный па-пу-а-с!!!

По рейду: «…ас …ас …ас…»

С испугу баклан срывается и, хлопая крыльями, летит. Вслед ему на весь залив:

— Вот так и лети… ле-ти… к та-кой-то ма-те-ри!!!

(Александр Покровский)
ваван Мудрец (13602) 8 часов назад
приходи ко мне, на завалинке посидим, погреемся....бражка есть.
Паучок ,, Гений (54264) 8 часов назад
Я говорить не буду. Я спою, под гитару у костра. От пламени огня, и от тепла людских сердец,,, Растаешь , 100 % !!! )))
"Плот" Юрия Лозы подойдёт! )))
"Я не от тех бегу,
Кто беды мне пророчит,
Им и сытней и проще
На твёрдом берегу.
Им не дано понять,
Что вдруг со мною стало,
Что вдаль меня позвало,
Успокоит что меня."
Улыбчивого настроения!
Виник Пухоян Искусственный Интеллект (123406) 7 часов назад
Ленточка моя финишная,
Я приду и ты, примешь меня....?
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (85103) 2 часа назад
Ха... Щаз!
Настаивать она,собралась?!
Аполв,апомлч, кто убирать будет, Пушкин что-ли?!))