Как усыпить крысу

Анастасия Тихомирова Ученик (227), открыт 9 часов назад
Крыса очень болеет и сильно мучается. Усыпить в вет клинике нет возможности. Есть ли способы сделать это безболезненно?
9 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (441690) 9 часов назад
Снотворное
Анастасия ТихомироваУченик (227) 9 часов назад
Какое?
Тайпан Искусственный Интеллект (441690) Анастасия Тихомирова, любое 5 таблеток
Hatred_Fan Профи (807) 9 часов назад
Отрежь голову топором ей. Наточи только, а то не оч будет
Дэви Оракул (63272) 9 часов назад
Нет таких способов. Да и зачем? Почему просто не начать ее лечить?
Анастасия ТихомироваУченик (227) 8 часов назад
Возраст за 3, врачи говорят тут бесполезно.
Дэви Оракул (63272) Анастасия Тихомирова, а диагноз какой?
Василий Олегович Знаток (265) 8 часов назад
Зачем усыплять крысу?
Если она мучается то просто убей
Ей же легче будет
July Morning Просветленный (22573) 8 часов назад
Ей 3 года, она уже старенькая. Не нужно ее убивать, скоро сама умрет, она же вам не мешает. И твоя совесть будет спокойна. А так будешь вспоминать это и мучаться всю жизнь.