Обновление Windows. Как обновить и что делать?

Здравствйте. Я недавно узнал, что в 2025 году операционная система "Windows 10" прекратит существование. пожалуйста, подскажите, как поменять виндовс?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кто тебе такую глупость то сказал, что она прекратит существование?
Windows XP до сих пор работает. А ей уже более 20 лет...

скачай образ и обновись до 11 если так хочется

А как происходит обновление на системах 15 летней давности? А никак. там остаётся xp 7 и тд. Что тянет и устанавливается короче

прекратит СУЩЕСТВОВАНИЕ, ну ты смешной да. Прекратится её поддержка, сама 10ка никуда не денется

Поддержка только кончиться.
А конец поддержки не предел, лтсц еще 4 года обновляться будет.
Десятка еще лет 5 актуальна будет