ПОДСКАЖИТЕ сборка пк?

trix Знаток (261), открыт 6 часов назад
https://www.dns-shop.ru/user-pc/configuration/22b49556509d12f4/
Смотрите сборка , подскажите хорошая ли , хочу именно этот корпус , и подскажите какие кулеры можно поставить чтобы хорошо святились , можно от лиан ли допустим?
1 ответ
прост Профи (908) 6 часов назад
Привет геймер. Ты, как я вижу, процессор свой выбираешь, да? У моего папа интел кор ай зиро . Зачем ты смотришь такие дорогие компьютеры? Мой папа получает 14900 рублей в месяц.