Привет! Представляешь...Тока что принц мимо проскакал..Да на белом коне...Чё делать???

*~IRENA~* Высший разум (396125), открыт 9 часов назад
12 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (109874) 9 часов назад
как что делать - платочек ронять конечно)))
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (112255) 9 часов назад
жди другого... и приготовься остановить его коня :-)
Tutugrik Ученик (215) 9 часов назад
В библиотеку за "Всадником без головы".
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1959556) 8 часов назад
Подумаешь...ускакал - ещё прискачет, а Вы ему...(ну, это на Ваше усмотрение!)
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (32727) 8 часов назад
Подумаешь... Вот если бы, конь на белом принце проскакал? Я бы удивился... )
Vikbor Оракул (71285) 8 часов назад
Дак он в город, который на букву К... начинается, мож догонишь?
ТГ Искусственный Интеллект (620915) 6 часов назад
радоваться = зачем слеповатый нужен-мимо такой красавицы проскакал