Печать с телефона на принтер через Active Directory

Darvin Skvill Знаток (315), открыт 6 часов назад
Имеется принтер Canon MF3010 который не имеет функции печати по WiFi. Но он подключен к ПК, который расшарил принтер в домен Active Directory. Вопрос, как отправить документ с телефона на принтер?
1 ответ
Сергей Ремин Мудрец (15311) 6 часов назад
а никак! и нечего извращаться, знаим мы как с телефона печатает
Сергей РеминМудрец (15311) 6 часов назад
давай не жадничай сразу лучший ответ ставь
Darvin Skvill Знаток (315) Сергей Ремин, жб на твой ответ отправлена, удачи