Сад в растения против зомби
В растения против зомби есть сад. Я получила как подарок ночные растения (гипно гриб, солнечный гриб), которые, понятное дело, утром спят. Но что с ними делать то? Воды, удобрений не просят, монеты не дают, да и продать жалко. Как выращивать ночные растения?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В магазине Дейва будут две дополнительные локации в саду
В магазине Дейва находятся 2 дополнительные локации для сада. Обе они стоят 60.000 монет. Когда купишь обе из них, сразу же купи тележку, вроде она стоит 200 монет или больше. С помощью тележки ты сможешь перенести растения в другой сад