А если нас фсех юморян собрать на необитаемом острове...Чё будет???

*~IRENA~* Высший разум (396105), открыт 5 часов назад
17 ответов
ваван Мудрец (13602) 5 часов назад
свят, свят, свят....остров хихикающих пенсионеров и пионеров
Кольпак Котовский Мудрец (13725) 4 часа назад
Я сожру ковонибудь
Во пойду как я на кухню
Алекс Мыслитель (9867) 4 часа назад
интернет и есть необитаемый остров
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (255809) 4 часа назад
я сожру Котовского) потом остальных. Я же вас не знаю
Фёдор Сальков Просветленный (47552) 4 часа назад
Ну если это все Юморяне с нашей рубрики , то хоть воочию перезнакомимся !
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (377983) 4 часа назад
Банкет можно будет там устроить. И помех никаких не будет.
NOAN Искусственный Интеллект (541722) 4 часа назад
Пионерский лагерь
Костёр и песня
Взвейтесь кострами синие ночи
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (367602) 4 часа назад
обустроим, размножим, населим, развалим)))))
SvetlankaИскусственный Интеллект (1005948) 4 часа назад
Размножим или размножимся?)))
Рада слышать.
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (367602) Svetlanka, размножим юморян методом размножения нас самих))))
Vikbor Оракул (71260) 4 часа назад
Дак утонет то остров. Скоко же жидкости выльется от смеха? Причем смеяться до у..выделения жидкости будут не от юмора, а поглядев друг на друга.
Анатолий киколенко Просветленный (33936) 2 часа назад
норм всё будет ! умеющие шутить , - люди бывалые .. )