У меня есть монитор "Sanc M2742PH" через 14 месяцев (гарантия была на 12 месяцев) использования стали появляться (иногда) мерцающие полосы в самом низу экрана. Постоянно сидел на 165 Гц (снижая герцовку до 60 полос становится больше) Я перечитал все форумы и нигде нет решения. Я перепробовал почти всё:
Менял сетевой фильтр, прикручивал саморезы на нём, задвигал заземление куда глубже и чистил от пыли и всякой грязи.
Менял кабель питания.
Настраивал Nvidia.
Вот только что снизил герцовку до 100 и полос как не бывало. Но ограничивать фпс в играх не хочется. Может кто сталкивался с этим и решил данную проблему?
у меня кабель DisplayPort, я менял его лишь вставляя в другой порт видеокарты. И просто концами, тот что был у экрана вставлял в видеокарту а тот что у второго в первый.
Sergey Bogdanov
Ильяс Сироганэ, Ну попробуй полностью сменить кабель , хз может с кабелем что нибудь
Я перепробовал почти всё: