Где можно сгенирировать презентацию по дню конституции с викториной для малолеток

Shamsiddin Nasriddinov Ученик (105), открыт 4 часа назад
надо, на завтра надо детям показать что такое конституция с викториной чтобы запомнили
3 ответа
Gnom Kirgizictan Профи (924) 4 часа назад
сам делай
Shamsiddin NasriddinovУченик (105) 4 часа назад
лень
Gnom Kirgizictan Профи (924) Shamsiddin Nasriddinov, через не могу
Masapidji Keno Ученик (164) 4 часа назад
Chat Gpt на русском
не помогает
Masapidji Keno Ученик (164) Shamsiddin Nasriddinov, нууу попроси больше подробностей, или скажи что бы более кратко и внятно было , хз
Robot Fish Мыслитель (9169) 4 часа назад
на бороде ахахахахаха
хахахахх