На счёт «новой ядерной доктрины» – вот так в начале девяностых в России выглядело хранилище стратегического ядерного оружия. Причем это были «старые добрые времена». Сейчас в этом хранилище осталась только какая-то ржавая грязь, пыльная подшивка журналов «Наука и жизнь» и вымпел «20 лет войскам РВСН».
Да. Рф превратилась в северную Корею с идиотом во главе. Что там дурачок жирный обещает весь мир в труху, что здесь дурачок на каблуках трясётся. Мир как жил, так и будет жить..ничего не изменится. На любой чих и пук эти два слабоумных получат такую ответку, что играть им в солдатики на нарисованых картах больше не придётся. Поэтому пусть корчат серьёзные хари и выставляют марамоек для обьявлений, это никому не делается нервы.
~°°~°°Faurizia°°~°°~
☠️Avanez Kirpickin☠️, я живу в европе и поверь всем наплевать, что вы там угрожаете.Про вас уже почти год вообще не говорят.Вы где то там...в Жё( )( ) мира со своими терлами про ракеты.
тебе любую помойку покажи и написать что это хранилище ядерного оружия россии и ты поверишь .потому что мозгов никогда не было, ты рожден без них .и свой бред ты несешь в массы думая что тут сидят дебилы такие же как ты
Юрий Семыкин
bennedictus mk, это им так кажется, с испугу, что угрожает. Не лезли бы к нам, не об... баивались бы так в ожидании ответки.
Да! Вы лучшие! Вы самые сильные! Вы самые смелые! Вы победите! Трохи осталось, поднажмите! Рашке кердык! Zлава Укроини и Укроиньськой Бога- Нации!!! Полная Zлава!!!