Какая у меня будет оценка? Э

Артур Хафизка Ученик (87), открыт 5 часов назад
Какая у меня будет оценка если я выполнил 1 номер из 5 и выполнил 1 пример из 1 номера
3 ответа
Олеся Дульцева Ученик (173) 5 часов назад
Очевидно, что неуд поставят, потому что это очень малый процент выполненных заданий
Наталья Ходарина Ученик (230) 4 часа назад
пользуйся:
Оценка «5» ставится, если вся работа выполнена безошибочно.
Оценка «4» ставится, если допущены 1–2 вычислительные ошибки.
Оценка «3» ставится, если в работе допущены 3–4 вычислительные ошибки.
Оценка «2» ставится, если в работе допущено 5 и более вычислительных ошибок.