Вам представлено двенадцать изображений, относящихся к истории трёх стран.
К истории каждой страны относятся по четыре иллюстрации, при этом три из них посвящены событиям ОДНОГО века, а четвёртая – событиям ДРУГОГО века. Также представлены века и названия стран. Первая группа Самый ранний век
К истории каждой страны относятся по четыре иллюстрации, при этом три из них посвящены событиям ОДНОГО века, а четвёртая – событиям ДРУГОГО века. Также представлены века и названия стран.
Первая группа
Самый ранний век
Страна
Группа 2
Век –
Страна
Группа 3
Век (самый поздний) –
Страна