Насколько распространена в РФ культура АУЕ ?

Uuuuummmmm Мыслитель (9376), закрыт 1 день назад
https://culture19.ru/news/14151-kak-uberech-detey-ot-vrednogo-vozdeystviya-kriminalnoy-subkulturyi-aue.html
Минкульта РЫ считает что
В Рабсии сформировалась новая опасная молодёжная субкультура, известная под аббревиатурой АУЕ . Она в считанные годы распространилась почти по всей территории страны, массово внедряясь в школы, интернаты и ПТУ. Основной её контингент – дети в возрасте от 10 до 17 лет, самая беззащитная часть населения, та её часть, которой в скором времени предстоит строить будущее.
Минкульта нагнетает страх, или вы действительно часто видите проявления этой субкультуры ??
Лучший ответ
Профессор Оракул (91359) 2 дня назад
Ауешников активно продвигали лет наверное десять назад. Сейчас для молодежи быть шестерками на побегушках у воров уже не так актуально, сейчас у них другие приоритеты. Гопота и блатняк ушли на второй план, лет наверное уже пять как.
Ваша ссылка ведет на сайт министерства культуры Хакассии. Там статьи вывешивает девочка-редактор, нанятая по объявлению. Чем она себе там думает - отдельный вопрос.
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411801) 2 дня назад
Нет такой культуры в России. АУЕ только на зонах распространена
UuuuummmmmМыслитель (9376) 2 дня назад
Ты утверждаешь что Минкульта Рабсийской Ымперии - врёт ???
Victoria Просветленный (31217) 2 дня назад
Рабсия - это самоназвание Украины?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265848) 2 дня назад
интересный вопрос, как будто в нулевые попал, очнитесь дитё интернета, двадцатые уже какое ауе, это ауе вымерло еще лет 20 назад
UuuuummmmmМыслитель (9376) 2 дня назад
Эта статья про АУЕ вышла недавно в Минкульте. То есть они врут ?
Как отражается «деятельность» АУЕ на обычных школьниках? Участники группировок, активисты требуют со своих одноклассников мзду — так называемые «гревы на зону». Почему на зону? Почти все денежные поборы уходят кураторам движения, что сидят в реальных тюрьмах, — криминальным авторитетам и идеологам АУЕ. Если школьники отказываются платить, «ауешники» пытаются вытребовать деньги с их родителей. Доходит до грабежей и вымогательств, что в некоторых случаях уже заканчивалось убийствами. Как распространяется этот вирус по России? В социальных сетях ежедневно появляются десятки специализированных групп, посвящённых АУЕ. В них на сегодняшний момент зарегистрированы тысячи подростков.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265848) Uuuuummmmm, то есть машину времени продай на авито, и вернись в 2024 год. ребенок маленький
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204979) 2 дня назад
Культурой это называют только те, кто axye.
Не распространена, хотя её с 60х годов прошлого века активно навязывали.
Поржали над ней, да и забыли.
UuuuummmmmМыслитель (9376) 2 дня назад
Почему тогда минкульта пишет о том что это распространено среди десятков тысяч подростков ?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204979) Uuuuummmmm, так в минкульте подпиндосники, они и распространяют это и спешат отчитаться перед западным хозяином, что, мол, успешно. Кстати с четвероногими то же самое. Это чтобы лишний раз не всавать.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132145) 2 дня назад
Сильно меньше, чем 5 лет назад.
Мода на дегенератов проходит.
89037266877 Мастер (2202) 2 дня назад
В России ещё ничего не построили и не предвидится
Хрюрик Искусственный Интеллект (193246) 2 дня назад
Спасибо, поржал. Зоновские понятия стали культурой.
Старый Лис Искусственный Интеллект (292257) 2 дня назад
государство должно воспитывать, а не потакать!
Не стоит тебе брать на себя эти функции!
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219451) 2 дня назад
Эта , так называемая , "культура" наверное была всегда , только названия "культурных" менялись с годами . То их называли шпаной , то люберами , то просто отморозками и быдлом , а суть оставалась прежней - отсутствие зрелого мозга на фоне гиперфункции немытых яиц на фоне безнаказанности или неадекватному наказанию за совершённые преступления .
Sergey Antonov Знаток (357) 2 дня назад
аластор уклад един! Слава КЛМ! Жизнь мудрецам – смерть троллям