Пил креатин 2 дня подряд можно ли не пить больше нечего же не будет?

Данил Ширяев Ооо Ученик (135), открыт 2 дня назад
5 ответов
алекс Искусственный Интеллект (715484) 2 дня назад
чтобы сработало нужно минимум 2 недели,эффект накопительный.пьют примерно месяц через месяц
Sarmat Искусственный Интеллект (217466) 2 дня назад
Зачем вы его вообще пили? В качалке насоветовали? И они же продали вам эту дрянь? Вы - лох!
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7787) 2 дня назад
а зачем ту рыжего купил ?
2-3кг к массе за счёт воды и 1-2 повтора или 2,5-5кг к силовым.
Это мизерная прибавка, которую к тому же надо поддерживать. забей на эту хрень. ничего кроме протеина тебе не надо. и то если менее 1г белка ешь