Коту не даёт дышать

..... Знаток (379), открыт 5 дней назад
Как убрать из носа?
Дополнен 5 дней назад
4 ответа
Данил Швачко Мыслитель (5573) 5 дней назад
Другую ноздрю залепи, он этой дыхнет хорошенько. Теория.
July Morning Просветленный (22679) 5 дней назад
К ветврачу его нужно отнести, пусть проведут правильное лечение.
.....Знаток (379) 5 дней назад
Была у ветеринара, попросили пройти кт с контрастом, зачем? После такого лечения бежали с государственной ветклиники очень быстро
Esther Мудрец (16062) 4 дня назад
А что у него в ноздрях? Если инородное тело, помощь нужна незамедлительно. Что вообще сказали ветврачи.
.....Знаток (379) 4 дня назад
Была у ветеринара, попросили пройти кт с контрастом всего тела), зачем? После такого лечения бежали с государственной ветклиники очень быстро
Esther Мудрец (16062) ....., да так очень часто бывает, сажают там идиотов и все жалуются. Плохо нам, трудно найти нормального специалиста. А что у него с ноздрями?На фото непонятно. Он что, через рот дышит?