Какое самое не плотное вещество?

Данила Мельнов Ученик (107), открыт 5 часов назад
10 ответов
Никита Ожиганов Гуру (3874) 5 часов назад
Водород в газообразном состоянии — самое неплотное вещество на Земле
Инженер Высший разум (213821) 5 часов назад
Аэрогель 1 кг на куб.
Металлические микрорешётки 0,9 кг/м3
Аэрографит (0,18 кг/м3)
Аэрографен (0,16 кг/м3).
Владимир Морозов Ученик (135) 3 часа назад
Данила…данила самому надо физику делать
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (243387) 3 часа назад
Самое не плотное вещество - водород, но не в виде газа, а в виде плазмы.
Если я неправ, поправьте меня, пожалуйста, знающие люди.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292064) 3 часа назад
в ядре звезды тоже плазма, а плотность уже и не маленькая
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (243387) Sergey V. Voronin, ну, понятно, что плотность в не твердом и не жидком состоянии - величина переменная. Но в принципе - я правильно понимаю, что если говорить о возможной наименьшей плотности, то искать ее нужно именно там?