Оцените билд в маинкрафте, что поправить, что добавить?

Сос мыслом      Мыслитель (6731), на голосовании 1 день назад
Оцените билд, я не профи, строю такого масштаба здания первый раз. Набросал в креативе и хочу перенести в выживание. Что скажете? Меня интересует критика (конструктивная) что добавить, что удалить чтобы приблизиться ближе к оригиналу?
Голосование за лучший ответ
кирилл романенко Гуру (3671) 1 месяц назад
КРУТО

кровать рядом убрать, а так реально круто
RoterBahn Мастер (1928) 1 месяц назад
Как минимум надо добавить больше объёма, ибо постройка ощущается немного плоской, да и деталей мелких надо добавить